1.Положение о дополнительном образовании в ДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Расписание занятий по допонительному образованию.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об организации дополнительных услуг.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о зачислении воспитанников на обучение.pdf (скачать) (посмотреть)
Выписка из реестра лицензий на дополнительное образование.pdf (скачать) (посмотреть)
Справка о материально-техническом обеспечении по дополнительному образованию.pdf (скачать) (посмотреть)
Справка о количестве детей на дополнительном образовании.pdf (скачать) (посмотреть)
Справка о доступности МКДОУ № 3 маломобильным группам населения.pdf (скачать) (посмотреть)
Справка о кадровой обеспеченности дополнительного образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Должностная инструкция педагога дополнительного образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ № 16а- ОД О внесении изменений в приказ № 10 -ОД от 26.01.2023.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ № 5-ОБР о зачисление на обучение.pdf (скачать) (посмотреть)
Дополнительная программа Юные мастера.pdf (скачать) (посмотреть)
Расписание занятий кружка Юные мастера.pdf (скачать) (посмотреть)

ПРИКАЗ № 47 - ОД Об отчислении и переводе детей с дополнительных общеобразовательных (общеразвивающих) программ

01.06.2023Хочу такой сайт

Приказ об отчислении и переводе детей с дополнительных общеобразовательных программ 05072023.pdf (скачать) (посмотреть)